Решение примера - (10x - 18) + 19 (4 + 3x) = 9 - 21 (x + 7) + 4 (18 - 3x)

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:45
    0
    -10x+18+76+57x=9-21x-147+72-12x

    -10x+57x+21x+12x=-18-76+9-147+72

    80x=-160

    x=-2