В одной коробке 17 шоколадных печений а в другой 28 Сколько в 10 коробках в 100 коробках

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:32
    0
    1) 17*10=170 печений шоколадных

    28*10=280 печений с изюмом

    170+280=450 печений всего

    2) 17*100=1700 шоколадных

    28*100=2800 с изюмом

    170+2800=2970 всего
  2. 3 апреля, 06:29
    0
    1) 17+28 = 45 - печений в двух коробках

    2) 45 х10=450 - в 10 коробках

    3) 45 х100=4500 - в 100 коробках