В пакете 30 леденцов. сколько таких леденцов в 10 пакетиках и в 100 пакетиках. В коробке 17 шоколадных печений и 28 печений с изюмом. сколько печений в таких 10 коробках и в 100 коробках

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 17:50
    0
    30*10=300

    30*100=3000

    17+28=45

    45*10=450

    45*100=4500
  2. 19 октября, 19:46
    0
    30*10=300

    30*100=3000

    17*10*28=4760

    17*100*28=47600