Помогите решить задачу!

В пакете было 120 леденцов. Маша взяла 30 леденцов, а Коля ещё две горсти. Сколько леденцов взял Коля, если в пакете очталось 56 леденцов?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:20
    0
    120-30=90

    90-56=34 леденца взял Коля)
  2. 1 сентября, 12:46
    0
    120-30-56=34 леднца взял коля