В пакете было 120 леденцов. маша взяла 30 леденцов. а коля ещё две горсти. сколько леденцов взял коля. если в пакете осталось 56 леденцов

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 10:55
    0
    120-30=90 (л)

    90-56=34 (л)

    ответ 34 взял коля