Определите вид треугольника ABC если P=2.6 дм, AB=7.8 см, AC-AB=13 мм.

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:22
    0
    Стороны треугольника AB=7.8

    AC=13+AB=13+7.8=20.8

    BC=26-7.8-20.8=-2.6

    Такой треугольник с таким периметром существовать не может!