Впакете было 120 леденцов. Маша взяла 30 леденцов, а Коля еще две горсти. Сколько леденцов взял Коля если в пакете осталось 56 леденцов?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:21
    0
    120-30=90 (л)

    90-56=34 (л)

    ответ 34 взял коля