От суммы трех последовательных чисел следующих после 25 вычти двукратное значение 17

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 20:21
    0
    Решение:

    (26+27+28) - 2•17 = 81 - 34 = 47.

    Ответ: 47.