Упростите выражение: 0,9 (0,4-1 целая2/3m) - 0,2 (0,8-7 целых1/2) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:23
    0
    = 0,36 - (9/10 * 5/3) M - 0,16 + (2/10 * 15/2) = 0,2 - 1,5M + 1,5 = 1,7 - 1,5M