В магазин завезли 90 кг апельсинов, 2 ц 30 кг яблок, и 1 ц бананов. Сколько всего фруктов завезли в магазин

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:11
    0
    Апельсинов 90 кг

    яблок 2*100+30=230 кг

    бананов 1*100=100 кг

    всего 90+230+100=420 кг