На склад завезли 3 т фруктов: яблок и апельсинов 2456 кг, а бананов и апельсинов 1370 кг. Сколько килограммов апельсинов, яблок и бананов в отдельности завезли на склад?

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 23:46
    0
    3 т фруктов это 3000 кг

    1. 3000-2456=544 кг бананов

    2. 3000-1370=1630 кг яблок

    3. 3000-544-1630=826 кг. апельсинов

    ответ: 826, 1630, 544 кг