На склад завезли 3 т фруктов: яблок и апельсин 2456 кг, а бананов и апельсины 1370 кг. сколько кг. апельсины, яблок и банан отдельно завезли на склад??

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 23:34
    0
    3000 - 1370 = 1630 - яблоки

    3000 - 2456 = 544 - банан

    3000 - 1630 - 544 = 826 - апельсин
  2. 26 ноября, 02:00
    0
    Всего-3000 кг

    бананы = 3000-2456=544 кг

    апельсинов=1370-544=826 кг

    яблок=2456-826=1630 кг