Назира задумала число задуманному числу она прибавила в 14.08 и значение суммы она от него 356 и получилось число 75 и 29 какое число задумала Назира

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:32
    0
    7529+356=7.885-14.08=7.870.92