Назира задумала число. К задуманному числу она прибавила 14,8. Из значения суммы она отняла 3,56 и получила число 75,29. Какое число задумала Назира?

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:46
    0
    X+14.8-3.56=75.29

    x=64.05

    проверка 64.05+14.8-3.56=75.29
  2. 14 марта, 09:05
    0
    75,29+3,56-78,85 78,85-14,8=64,05