Самал к задуманному числу прибавила 5 затем из значения суммы 6 отняла 9 потом к разности прибавила 10

47 и получила единицу

330

Какое она задумала число

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 09:16
    0
    1 - представим в виде уравнения

    (X+5) - 6+10=330

    2-Теперь поменяем знаки наоборот

    330-10+6-5=321
  2. 15 июня, 10:03
    0
    Сначала представим в виде уравнения

    х+5-6+10=330

    330-10+6-5=321

    х=321