Длина прямоугольника 8 см, а ширина - в два раза меньше. Чему равна площадь прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:46
    0
    8/2 = 4 см ширина

    8*4=32 квадратных см площадь прямоугольника
  2. 27 февраля, 02:22
    0
    8:2 = 4 (см) - ширина

    8*4 = 32 (см2) - площадь