На одной тарелке 8 пончиков, ана другой на 3 пончика меньше. Солько всего пончиков на двух тарелках

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:53
    0
    8-3=5 - на второй тарелке

    8+5=13-на 2-х тарелках