Выразите каждую величину в квадратных метрах изапишите в порядке убывания1 квкм, 3000 дм кв, 5 а, 1 га, 6000 а, 15 га

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:31
    0
    3000 дм^2=30 м^2; 1 км^2=1000000 м^2; 5a=500m^2; 1 га=10000m^2; 6000a=600000m^2; 15 га=150000m^2. порядок убывания: 1 км^2; 6000 а; 15 га; 1 га; 5 а; 3000 дм.