Ширина прямоугольника14 см а его длина на 6 см больше. Вычисли периметр прямоугольника

о

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 09:58
    0
    Решение 1) 14+6=20 (см) - длина прямоугольника 2) 14+14+20+20=68 (см) Ответ: Р=68 см
  2. 18 марта, 10:55
    0
    14 см+6 см=20 см ширина а его периметр 48 см вот и все и нажми на корону.