Найдите абсциссы точек пересечения графиков функций у=х+1 и у=28/2 х+1

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:59
    0
    Абсцисса - это х.

    В точке пересечения графиков х+1=28 / (2 х+1), х+1 - 28 / (2 х+1) = 0, приведем к общему знаменателю