Даны точки А (-2; 6), D (9; -3), C (5; -7). Найдите а) сумму абсциссы точки А и ординаты точки D б) сумму ординаты точки C и абсциссы точки D в) сумму абсциссы точки C и ординаты А

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:02
    0
    А) х+у=-2 + (-3) = - 5

    б) у+х=-7+9=2

    в) х+у=5 + (-2) = 3