Найдите сумму абсциссы точки A (2; -6) и ординаты точки B (9; -3)

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:49
    0
    (.) А (2,-6) (.) В (9, - 3)

    сумма равна сумме абсциссы (по оси х) и ординаты (по оси у), значит

    (2+9) + (-6-3) = 11 - 6-3 = 2

    сумма равна 2