X в квадрате минус 5x минус 6 меньше или равно 0

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:47
    0
    X2 - 5x - 6 = 0

    x (x-5) - 6 = 0

    x - 6 = 0 и x-5=0

    x = 6 x = 5