Один станок автомат производит 12 деталей в минуту а другой 15 таких же деталей Сколько всего детали будет изготовлено за 20 минут работы первого станка и 15 минут работы второго станка

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:59
    0
    1). 12*20=240 (дет.) - за 20 мин 1-ого станка

    2). 15*15=225 (дет.) - за 15 мин 2-ого станка

    3). 240+225=465 (дет.) - всего деталей