Вычесли письменно. 615615:3. 841240:4. 661083:3

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:43
    0
    615615/3=205205

    841240/4=210310

    661083/3=220361
  2. 13 июля, 23:00
    0
    615615:3=205205

    841240:4=210310

    661083:3=220361