Б) Из одного населенного пункта выехали в одном направлении легковая машина и автобус. Автобус двигался со скоростью 70 км/ч, а легковая машина двигалась быстрее и через 3 часа опередила автобус на 60 км. С какой скоростью она двигалась?

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:55
    +1
    3*70=210

    210+60=270

    270/3=90 км/ч
  2. 7 марта, 06:32
    +1
    3*70=210

    210+60=270

    270:3=90 км / ч