В трёх цехах завода работает 425 рабочих. Во втором 147 работников, что на 12 работников меньше, чем в первом. Сколько работников работает в третем цеху?) !

Подскажите!)

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:22
    0
    1) 425-147=278-на первом и третьем цехе

    2) 147+12=159-на 1 ом цеху

    3) 278-159=119-на 3 ем цеху
  2. 22 декабря, 05:03
    0
    147-12=125 работников в 3 цеху