Наберите 100 очков из 17, 16, 39, 24, 23, 55, и 40

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:33
    0
    Эта задача была уже несколько раз.

    4*17 + 2*16 = 68 + 32 = 100