В первом цеху завода трудится 45 рабочих что на 15 рабочих больше чем во втором а в третем в 4 раза больше чем во втором сколько всего рабочих трудится в трех цехах

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 00:17
    0
    1) 45-15=30,2) 30*4=120,3) 45+30+120=195, наверное так но не уверена, у нас была давно эта программа в школе)
  2. 19 ноября, 00:27
    0
    45-15=30 рабочих во 2 цеху

    30*4=120 рабочих в 3 цеху

    45+30+120=195 рабочих в трех цехах.