Помогите умоляю! значения суммы и разности чисел b = 10 при b=36 b=57 b=63 b=10

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:10
    0
    Сумма В+10: 36+10=46, 57+10=67, 63+10=73, 10+10=20

    Разность В-10: 36-10=26, 57-10=47, 63-10=53, 10-10=0