Решите уравнения 8 1/15-y=3 7/15

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:44
    0
    8 1/15-y=3 7/15

    у = 8 1/15-3 7/15

    у = 4 9/15

    8 1/15-4 9/15=3 7/15
  2. 19 ноября, 02:58
    0
    7+1 16/15 = 7 16/15 - 3 7/15 тоесть общий ответ = 5 целых 9/15