Выполните Действия а) 42+2508: (429-5*63)

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:31
    0
    Расписываем по действиям

    1) - 5*63 = - 315

    2) 429 - 315=114

    3) 2508:114=22

    4) 42+22=64
  2. 29 октября, 07:01
    0
    1) 429-5=424

    2) 424*63=26712

    3) 42+2508=2550

    4) 2550:26712=0,252526363