Выполните действия:

а) 42+2508: (429-5*63) б) 5929: (789-778) ²

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:29
    0
    Если что непонятно, спрашивай.

    Ответ:

    а) 64

    б) 49
  2. 1 августа, 10:46
    0
    А) 1 - 5*63 = 315

    2 - 429-315 = 114

    3 - 2508:114 = 22

    4 - 22+42 = 64

    б) 1 - 789-778 = 11

    2 - 11*11 = 121

    3 - 5929:121 = 49