Решить уравнения x:6=4

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:32
    0
    Х: 6=4

    х=4*6

    х=24 ...
  2. 22 июля, 01:48
    0
    Х/6=4 ... х=6*4 ... х=24 ...