Производительность деталей мастера 90 в час это в 3 раза больше чем его ученик Сколько деталей изготовил ученик за 6 часов работы.

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:09
    0
    1) 90:3=30 (д.) - изготаливает ученик ща 1 час

    2) 30*6=180 (д.)

    Ответ: Ученик за 6 часов изготовит 180 деталей