За 6 часов работы ученик изготовил 18 деталей, а мастер за 7 часов работы изготовил 56 деталей. На сколько больше деталей за час изготовил мастер, чем ученик?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:47
    0
    Уч.-за 6 ч 18 д.

    М.-за 7 ч 56 д.

    1) 18·6=108 (д) - ученик

    2) 56·7=392 (д) - мастер

    3) 392-108=284 (д) - больше

    Ответ: на 284 деталей больше.

    и ты не можешь это решить?