За 6 часов работы ученик сделал столько же деталей сколько мастер за 4 часа известно что мастер изготовил в час на 5 дней больше чем ученик. сколько деталей в час изготовил ученик?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:29
    -1
    Edc, kdbflkvkfeqbv

    oq3rv

    kjkljf

    ohbead
  2. 5 августа, 09:05
    0
    Т е за один час мастер делает х+5, за 4 часа 4 * (х+5) = 4 х+20, х=80. Мастер за 4 сделал 80 деталей. В час 80:4=20. Ученик на 5 меньше, 20-5=15. А за 6 часов 15*6=80