Ученик за 8 ч работы сделал столько же деталей, сколько мастер за 5 ч. сколько деталей в час изготовил ученик, если известно, что мастер изготовлял в час на 6 деталей больше, чем ученик?

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:00
    0
    1) 8 ч-5 ч=3 (часа) - разница.

    2) 6:3=2 (д./ч) - делал ученик за час.

    3) 2+6=8 (д./ч) - делал мастер за час.

    Если не правильно, я не виновита ...