Пять двенадцатых минус 5 двадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:11
    0
    Ответ: одна шестая. не за что
  2. 9 января, 14:49
    0
    5/12 - 5/20 = 5/12 к общ знаменателю на 5 сверху подпиши а 5/20 на 3 умножь (тоже сверху подпиши) = 25/60 - 15/60 = 10/60 = 1/6