Три седьмых минус три восьмых. Пять двенадцатых плюс четыре двенадцатых и семь восьмых минус семнадцать двадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:19
    0
    3/7 - 3/8 = 3/56

    5/12 + 4/11 = 55/132 + 48/132 = 103/132

    7/8 - 17/20 = 140/160 - 136/160 = 4/160 = 1/40