Решите уравнение (х+2) ^2 - (1-х) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:53
    0
    (x+2) ^2 - (1-x) ^2=x^2+4x+4 - (1-2x+x^2) = x^2+4x+4-1+2x-x^2=6x-3 или 3 (2x-1)