Длина прямоугольника участка земли равна 37 м, что на 20 м больше его ширины. найдите периметр этого участка

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:56
    0
    (37 + 20) * 2 = 114 (Р) - участка
  2. 30 марта, 16:05
    0
    1) 37-20=17 м.-ширина

    2) (37+17) х2=108 м.-так как периметр = (ширина+длина) х2