Разность чисел 800 и 482 увеличили на 182

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:05
    0
    (800-482) + 182=500

    ...
  2. 23 февраля, 23:55
    0
    Ответ 500

    проверочное

    800-482=318

    318+182=500