1) периметр квадрата равен 28 см. Чему равна площадь квадрата если его сторону удлинить на 2 см? 2) 15 м/с = м/мин = м/ч = км/ч=

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:56
    0
    28:4=7 см 1 сторона квадрата

    7+2=9 см

    9*9=81 квадр. см площадь квадрата

    2) 15 м/с=900 м/мин=54000 км/ч=54 км/ч