Решите уравнение 0,25/х+0,2=-3/20

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:11
    0
    0,25/х+0,2=-3/20

    0,25/х=-3/20-0,2

    0,25/х=-3/20-4/20

    0,25/х=-7/20

    х=25/100: (-7/20)

    х=1/4 * (-20/7)

    х = (-5/7)