Запишите модули координат точек изображенных на коодинатной прямой упражнение 349 рис 2.25 6 класс

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:40
    0
    А) А (-1 целая4/5) ; l-1 целая4/5l=1 целая4/5; В (-3/5) ; l-3/5l=3/5; C (2/5) ; D (1 целая1/5) ; О (0) ; б) Е (-3) ; l-3l=3; F (-1 целая1/3) ; l-1 целая1/3l=1 целая1/3; О (0) ; К (1) ; N (1 целая2/3) ; Р (2 целых2/3)