Собака увидела хозяина когда была от него на расстоянии 450 м/с. Какое расстояние между хозяином и собакой будет через: 4 секунд, 10 секунд, через t секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:55
    0
    450-15*4=390 (м) будет между хозяином и собакой через 4 секунд

    450-15*10=300 (м) будет между хозяином и собакой через 10 секунд

    450-15*t=450-15t (м) будет между хозяином и собакой через t секунд

    Ответ: расстояние между хозяином и собакой будет через: 4 секунд - 390 м; 10 секунд - 300 м; t секунд - 450-15t м