Составьте буквенное выражение и найдите его значение при а=3:разностьпроизведения чисел 75 и4 и частного чисел36 и а

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:34
    0
    (75*4) - (36:a)

    a=3

    (75*4) - (36:3) = 300-12=288