В магазин привезли хлеб за день было продано 176 килограммов хлеба и после этого в магазине осталось на 145 килограмм хлеба меньше чем продали Сколько килограммов хлеба привезли? ответ действиями

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:20
    0
    1) 176 - 145 = 31 кг хлеба осталось

    2) 31 + 176 = 207 кг хлеба привезли
  2. 1 апреля, 05:23
    0
    176-145=31 (кг) осталось

    176+31=207 (кг) привезли

    Ответ: привезли 207 кг хлеба