В магазин привезли хлеб. За день было продано 176 кг хлеба, и после этого в магазине осталось на 145 кг хлеба меньше, чем продали. Сколько килограммов хлеба привезли?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:25
    0
    1) 176-145=31 (кг) хлеба осталось

    2) 176+31=207 (кг)

    Ответ: в магазин привезли 207 кг хлеба.
  2. 16 июня, 01:42
    0
    176-145=31 кг

    176+31 = 207 кг

    ответ 207 кг